Моя бабушка,то бишь Данина прабабушка-ей 80,купила ему сейчас погремушку!Она сделана как бубен,в виде клубники.Это первая ее покупка нам,принесла ее с очень гордым лицом!Я вся расплылась как параша,всем своим видом показывая как нам это важно-чтоб не обидеть ее.И вот когда она ушла я стала рассматривать ее.Вот что меня смутило:стоит она 25 руб,она китайская,очень яркого цвета,не качественно сделана-щели и стыки большие.Стоит ли давать такую игрушку ребенку?Безопасно?Если нет,к чему я больше склоняюсь,то бабушка обидется.Как вы думаете?