Войти
Мама мальчика (1 год) Кольчугино

Забыла написать...

Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

у меня мама тоже иногда забирает с пятницы до воскресенья-и я отрываюсь по полной!!!))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

ого))))))))ну надеюсь и у нас так скоро будет)))))))))))))))))))))))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

ага)))когда может-помогает...правда я потом вместе с сыном и высыпаюсь, после гулянок своих

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

че за гулянки у тебя???)))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

дак хоть с друзьями время провожу ну и с мужем конечно(так уже непривычно когда вдвоем только дома)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

аааа))))мы домоседы)))так что в свободное время или просто валяюсь как тюлень,или мастерю че нить...

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Алапаевск

тоже хорошо)))

0
18.12.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад

А мне мало того, что не с кем оставить, так я еще и сама не оставлю. Вот такая я больная мамаша.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

да ладно,больная)))))просто от того,что не с кем вот и не можешь даже задуматься об этом...

0
16.12.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад

Всё-равно мне кажется не смогу. Ну как она проснется и меня не увидит??? Неее, не смогу.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
мы тоже вместе ночью спим,а там вот со свекровью...
0
16.12.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад

Неееет, мы с рождения спим в кроватке! К нам перебирается только утром - поваляться. Я в том плане, что просыпаясь Варюня сразу начинает бормотать сама с собой, а потом зовет маму.

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

прикольно! Можно будет отдохнуть вместе с мужем;-)

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

дааааа....я уже давно хочу долго поспать

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

это тоже полезно)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

о, класс! уже и на ночь выйти погулять можно)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Крутотень))))выспишься!!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

дааааааа)))))))))

0
16.12.2011
Объемная снежинка Открыточки-украшения с НГ

Похожие записи