Забыла написать...
у меня мама тоже иногда забирает с пятницы до воскресенья-и я отрываюсь по полной!!!))))
ого))))))))ну надеюсь и у нас так скоро будет)))))))))))))))))))))))))
ага)))когда может-помогает...правда я потом вместе с сыном и высыпаюсь, после гулянок своих
дак хоть с друзьями время провожу ну и с мужем конечно(так уже непривычно когда вдвоем только дома)))
А мне мало того, что не с кем оставить, так я еще и сама не оставлю. Вот такая я больная мамаша.
да ладно,больная)))))просто от того,что не с кем вот и не можешь даже задуматься об этом...
Всё-равно мне кажется не смогу. Ну как она проснется и меня не увидит??? Неее, не смогу.
Неееет, мы с рождения спим в кроватке! К нам перебирается только утром - поваляться. Я в том плане, что просыпаясь Варюня сразу начинает бормотать сама с собой, а потом зовет маму.
прикольно! Можно будет отдохнуть вместе с мужем;-)
о, класс! уже и на ночь выйти погулять можно)