Хочу ближе к весне постричься...но не знаю как!Еще ни разу мне моя стрижка не нравилась(((Волосы у меня волнистые и пушатся...Коротко точно отпадает-я буду ужасна(уже проходила)...растить?Но тоже надо тогда хоть какую-то нормальную фотрму придать...Кто,что скажет?Посоветует?
