Войти
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

Эксперимент:мумие.День 1!

Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск
Лиз ну как твой эксперимент?эффект уже есть?
0
27.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ой,Даш...я такая лентяйка)))помазала 3 дня и забросила(((((

0
27.01.2012
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск

и что совсем-совсем ничего не изменилось?

0
27.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ну что за 3 дня может изменится??)))))это я думаю мин месяц надо этим заниматься

0
27.01.2012
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск

просто мне интересно стало, думаю тож попробовать что ли, почитала отзывы в инете, там пишут якобы-3 дня-неделя и уменьшаються на глазах!(

0
27.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ну это опять же все индивидуально...да просто и стимула пока у меня особо нет(((муж все мозги парит с отдыхом...вот если скжет что 100% едем,то буду активно заниматься)))

0
27.01.2012
Дашуля
Славочка, 15 лет 8 месяцев Алапаевск

ааа, я вот тоже думаю попробовать(хотя тоже лентяйка такая-даже пресс заставить себя покачать не могу)(((....живот мне мой очень не нравиться, столько растяжек появилось...так надеялась, что ты расскажешь о своем чудесном избавлении))))

0
27.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

вот как муж даст точный ответ едем или нет,так и займусь и расскажу)))

0
27.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

О,Боже!!! В России до сих пор продают такой детский крем?!!! У меня в детстве такой был!!

0
21.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

да,лен!и я его больше всех люблю!он реально хоть помогает от всего,чем всякие разрекламированные)))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Советское не изнашивается)))))

0
21.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ну да...хотя наверно раньше лучше было)))

0
21.01.2012

привет! а для чего это?

0
21.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

привет...объявила войну растяжкам

0
21.01.2012

аа...ясно, удачи !!!!

0
21.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

спасибо)))

0
21.01.2012
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

Очень воняет?)))

0
21.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

вот когда само мумие отдельно чуть чуть в воде разводило-пахло,а как смешала с кремом и еще эфирного масла капнула,вообще не чувствуетсчя)))только приятный запах

0
21.01.2012
Печеньки Евпатория

Похожие записи