





ой,Даш...я такая лентяйка)))помазала 3 дня и забросила(((((
ну что за 3 дня может изменится??)))))это я думаю мин месяц надо этим заниматься
просто мне интересно стало, думаю тож попробовать что ли, почитала отзывы в инете, там пишут якобы-3 дня-неделя и уменьшаються на глазах!(
ну это опять же все индивидуально...да просто и стимула пока у меня особо нет(((муж все мозги парит с отдыхом...вот если скжет что 100% едем,то буду активно заниматься)))
ааа, я вот тоже думаю попробовать(хотя тоже лентяйка такая-даже пресс заставить себя покачать не могу)(((....живот мне мой очень не нравиться, столько растяжек появилось...так надеялась, что ты расскажешь о своем чудесном избавлении))))
вот как муж даст точный ответ едем или нет,так и займусь и расскажу)))
О,Боже!!! В России до сих пор продают такой детский крем?!!! У меня в детстве такой был!!