Привет ну начнем. На сегодняшний день дали направление в роддом так как срок уже был 40.5 и пдр миновал ещё 16 января. Приехала я в 10:00 госпитализировали в ОПБ ни осмотра ни чего только кровь моча. Ближе к 12 дня позвали на КТГ, там все норм и как только я встала начали отходить води и частями пробка. Итог с 13:20 где-то начались схватки и я была уже в предродовой. Пошёл разгон адской боли, сделали анастезию чутка отдохнула, но что началось потом это просто капец. Сильнейшие схватки. Раскрытие 9 см рожать не дают, но тут сработал отлично врач которого пригласили ко мне и второй врач которая меня наблюдала с их помощью на раскрытие 9 см не помню с какой потуги их было ооочень много я родила без единого разрыва. Дочку 21.01.21 весом 3550.
Самара
Наталья, шейка не сгладилась и открытие на 9 см застряло
0
22.01.2021
Ответить
Ох, хорошо, что всё уже позади. Мне предстоят четвёртые роды, не могу сказать, что уверенно себя чувствую. Каждый раз, как первый раз)
0
23.01.2021
Ответить
Самара
Наталья, вот это да, каждый раз как в первый раз эт точно. Я наверное до сих пор не понимаю что произошло 🤣🤣🤣
0
23.01.2021
Ответить
Замечательная дата и отличные роды! Вы - умница! Растите здоровенькими!
0
21.01.2021
Ответить