Войти

Кетанов и ГВ

Я думаю, что Кетанов действительно вреден, но на родах мне его кололи и доктор сказал, что на малыша не повлияет. Вам нужно позвонить в аптеку и спросить, как быстро выводится данный препарат. А малышку покормить смесью.

0
01.02.2021
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Не знаю, насколько кетанов совместим с гв, но сцеживать нет смысла, тк пока лекарство в крови - оно так же и в молоке будет. И кстати, после кс его колят и кормить не запрещают. 🤷🏼

0
01.02.2021
Мои вторые роды Лактостаз

Похожие записи