Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Лимонад.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Офф: приглашаю тебя на выставку мобильной фотографии о.Игоря Палкина, которая состоится в нашем храме в ближайшее время )))) Сегодня он показывал, что собирается выставлять - фантастика!

0
15.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Гы :) А я думала, ты меня уже отфрендила :) Это ж опять айфонопост :)

по теме оффа - я хочу

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Жопка Пользуешься любовью моей беззастенчиво!

0
15.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ну, не шибко скоро. Но и я тебе скажу - мне нравится снимать на телефон. сняла, маненько подкрутила - и поделилась. Не три часа крутила в фотошопе - понимаешь? Я вот сегодня Руську сфотографировала на марк - как думаешь, когда обработаю?

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Это вопрос религии, как ты говоришь. Можно и на Марк в жпег снимать.

0
15.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

нет, солнце. Это вопрос оперативности. Я лимонадик приготовила, мысли написала - картинкой подкрепила. Живенько, и не говнисто.

А марк - он серьезнее. И для других целей и функции у него другие. Так что не думаю, что прям скоро" не будет камер. У фотографов будут *)По карйней мере - на наш век еще хватит работы*)

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, дискуссии тут возможны )))


0
15.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

а то. У меня дискуссионное настроение.

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Зимой цитрусовые полезны, аха ;) 

0
15.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

вот и будем их.... Превращать в лимонад :)

0
15.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

что случилось? 

0
16.01.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

:) все уже нормально, спасибо! :)

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я, кажется, понял.

ты молодчина

0
16.01.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

натуральненько, у меня сейчас так горло дерет, что я пью безконца":)

0
15.01.2012
Не ищите меня. Текучка.

Похожие записи