Войти

загородный отдых с ребенком

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Царьград,там есть аквапарк,зоопарк,своя ферма,они даже готовят все из своих продуктов,очень хвалят его и сейчас даже есть скидка на него на биглионе на каникулы,не знаю только есть ли места.про Яхонты слышала не очень хорошие отзывы.

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Вот царьград и яхонты в фаворитах как раз :-)

0
09.10.2013
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

царьград немного дороже и по расположению мне больше нравится.

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Сейчас царьград дешевле получается на нужные мне даты

0
09.10.2013
ЕС
Москва

Яхонты.

нам понравилось безумно.

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

А для более старших детей там есть что-то?

0
09.10.2013
ЕС
Москва

бассейн, лошади, велосипеды, зверушек кормить - по моему это до пенсии всем нравится))))))

Мы до этого были в ДО Ершово - это тихий совдеповский ужас, за туже цену.

И еще пару лет назад отдыхали в Гелиопарк Таллосо - там хорошо. Но минусы для нас: ужин не входит в стоимость, крохотные номера (только кровать и тумбочка), маленький бассейн. Развлечений там тоже было много - бани, спа, соленая пещера, велосипеды, аниматоры бегали. Можно прогуляться до монастыря - красиво очень, до берега Москвы реки.

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

А в Яхонтах как с анимацией именно для детей? Клуб нормальных? Сколько Вы там времени провели?

0
09.10.2013
ЕС
Москва

Клуб отличный - мне пока сложно судить что там для 7 леток, но девочки  8-9 лет там были - лепили, играли, дом строили.

Аниматоры постоянно что то проводят - расписание висит на весь день.  Мы ходили только в клуб - точнее оставляли там ребенка (Сами за грибами) и аквагрим рисовали, остальное как то мимо нас прошло, но точно было -потому что аниматоры постоянно звали

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Прям заманчиво.... Спасибо!

0
09.10.2013
Наталья
Лерочка, 5 лет 2 месяца Москва

Марусь, я тоже интересуюсь этим вопросом, ищу пансионат на ноябрьские праздники. Из всех по описанию понравился Клуб Галерея недалеко от Сергиева Посада. 

Там и бассейн, и лошадки, и мини-зоопарк, и куча развлекалок для деток,  от просмотра мультфильмов и рисования до  валяния войлока и мастер-класса по изготовлению мыла, вот даже расписание занятий http://www.clubgalereya.ru/ru/inside-family/detskie-zanyatiya. Правда

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Почитаю :-)

0
09.10.2013
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta/summerkate Катерина тут Яхонты описывала, понравилось им там. А еще мы в субботу хотели тебя послушать в Питере, искали дом на Фонтанке №48, там просто дом оказался, а нужно было 49 искать. Вот мы не нашли и поехали по рекам и каналам кататься на катере.

0
09.10.2013
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

А мы вечером тоже катались по рекам и каналам

Жаль, что не сложилось
Пошла читать

0
09.10.2013

Атлас парк отель, Артурс Спа

0
09.10.2013
Девочковое. Вечный дедлайн

Похожие записи