На каникулы хочу на два-три дня уехать в Подмосковье. В Турции уже холодно, наверное, куда дальше - мало свободных дней.
Ищу пансионат-дом отдыха-что-нибудь еще.
Обязательно - бассейн-аквапарк, детский клуб-анимация, нормальная инфраструктура
Пара вариантов есть на примете, но - может быть - у кого-то есть хороший опыт
Устала я, отдохнуть хочу и Руську выгулять :)