Вскочила сегодня, огляделась вокруг - "ИСЧЕЗ"!!!!" Спрашиваю - кто исчез? - "Пластилин мой исчез!!!!"
Выяснилось, что во сне Руслана играла пластилином, а проснувшись - не обнаружила на том месте, где играла*)) Пошла искать, когда нашла - ТААААК обрадовалась :)))
А это вот таких гусениц мы лепим....
