Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ребенку уже снится пластилин :)

Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, слушай... я очень хорошо помню такие сны в детстве- особенно про Барби- так она мне реально снилась что проснувшись я ее искала полдня.. 

0
04.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Мне очень интересно с ней общаться... Такой возраст отличный - уже предложения выстраивает по-умному, выводы делать навострилась, меня воспитывает.... Всё руки не доходят выложить рыбку, которую она тут на днях сваяла...

0
04.04.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Мастерица какая!

0
03.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

:) Вчера еще черную рыбу слепила. Правда, без одного бокового плавника......

0
03.04.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Молодец какая! Не все детки в таком возрасте что то понятное лепят.

0
04.04.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Да? Я просто побаиваюсь мамской неадекватности, поэтому мне кажется - уже все так делают :)

0
04.04.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Тебе больше сон понравился или шыдевр лепки?

0
02.04.2009
Я в шоке... Неужели такое бывает??? Моя "ЗВИЗДА"

Похожие записи