Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пермь

засыпание

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы купаемся в 20-30 примерно, кушаем в 21 и сразу укладываешься спать, ложусь рядом смотрю телек, он поиграет, если заигрывается я его ложу рядом, ругаю, короче по разному, он посмотрите телек и спать. в 22 примерно он спит уже.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
У нас так же, только он не ирает, а качается все время на мне
0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я отсучила нот укачиваний. Раньтлея его качала часами, а он постоянно просыпался, и снова качать , или спал на мне, ужас. А сейчас я его никогда ни прикаком условии не качаю. И все.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Чехов
У нас истерика начинается и ни не прекращается...
0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас такое было тоже, но ничего пережили и переломили. Сил просто больше не было, и какая разница потерпеть крик или терепь его всю ночь, весь день

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ох..у меня прям пытка началась - новый график - спит вечером с 5 до 7-8, уходим в ночь 11-12... Тут начинается самое веселое - как раньше грудь пососать и спать не прокатывает,не прокатывает и качать сосать тшикать...ноги идут впляс ребенок открывает глаза и отталкивается со всей силой! Ложишься с ним в кровать он головой крутит, песни поет перед сном и ....ИИИИИ... НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ!!!! переворачивается, встает держась за изголовье или за кроватку решетку и стоит, хохочет, иногда на столько сонный что мышцы не держит но ..встает и стоит! Так может час делать..не уложить...что делать не знаю с ужасом жду когда бегать начнет..
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

купаемся в 21

кушаем и ближе к 22 засыпаем

иногда с плачем и капризами засыпает иногда укачиваю, реже засыпает сам без плача и укачиваия

просыпается очень часто успокаивает только грудь либо смесь кисломолочную даю

0
09.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

мы купаемся раз в неделю.вода у нас хреновая.у нас то от нее кожду всю сушит а у малышейц подавно(шейку попку подмышечки моем каждый день естественно)купаните у нас чаще после обеда.кушает доча в 5 фрукты.в 6 спит до 7.потом в 10 вечера приползает ко мне ползает по мне всеразлично.я ей даю смесь.она выпивает и мы сней инраем в процессе ползанья.в 11 -11.15 она кладет голову на меня и засыпает.я прекладываю в кровать.в 6 утра просыпается пьет смесь и спит еще до 9-10 часов

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Валяемся, болтаем, няшкаемся)

в 23.00

кушаем последний раз в 20.00

в 21.00 купание, но через день

засыпает масимум 10 минут

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

С сисей, по-другому пока никак...
В 19.00 кашу едим, в 20.30 купание, в 21.00 баиньки.
Заыпает в предела получаса,но потом часто просыпается прежде чем крепко уснуть. А вы как?

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

спать укладываем в 10. перед этим купание и смесь. но ,смотрю, перемены будут. 

0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не позже 20-00 купание, затем сразу одеваемся и едим смесь, а потом ложимся в кровать, я ухожу и она сама себя укладывает. Про купание не позже 20-00 нам невролог говорила (врач с ОГРОМНЫМ опытом). На самам деле у нас уже режим и это для всех удобно и для ребенка и для родителей. В 20-30 вечер для меня как раз начинается и я много чего еще успеваю поделать для души.

0
09.01.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

никак)))раньше давала бутылочку со смесью,подкладывала что-нибудь и сидела рядом(выходила иногда из комнаты) наблюдала.последнее время засыпала просто с соской..а купаемся раза 2-3 в неделю,этого более чем придостаточно(тк попу моем часто)))а засыпает каждый раз по разному))ТТТ чтоб не сглазить на всякий случай))

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Спать ложимся по разному сегодня легли в 1.30 т.к. предпоследний сон был в 22.00 часов. А обычно ложимся в 23.00.В 22.30 купаемся,после купания съедаем смеси 180мл,укачиваемся в коляске,включаем канал с природой и природными звуками и засыпаем лёжа на бочке наяревая пустышку!

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Купаем в 20:00, одеваемся , кушаем кашку и укладываем в кровать. Выпивает на ночь маленькую бутылочку воды в пару заходов ( в течении дня почти не пьет , любит только на ночь)  и засыпает. В основном в течении 10 -30 минут. Но бывает и тяжелее.

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Купание в 8.20. Минут 10-20 купаются (с папой). Одеваю и кушает. В основном на груди засыпает. Если нет то на мяче качаю-в 9.00 спит обычно. ттт Может засыпать и 2 минуты на мяче-могу и 20 минут качать. Зависит от того-во сколько последний раз проснулся)))

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

вчера заснула пока я мазала ее попу кремом от опрелостей после купания. Обычно, засыпает после купания часа через полтора на груди. То есть с 22.00 до 23.00 . Это в среднем. Но бывают взбрыки как в одну ,так и в другую сторону по времени

0
10.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

купаемся примерно в 20.30, потом одеваю, ест смесь, лежа в кроватке. Обычно не засыпает. Затем беру его к себе на кровать, он скачет, ползает и к 22 засыпает, потом перекладываю сына в его кроватку.

0
10.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

В ночь засыпает только с грудью.

Купаем перед сном в основном. Это бывает около 19-20 часов. К 21 часу Лёва обычно уже крепко спит. Раньше пыталась пораньше его укладывать, но получалось все равно к 21 засыпал, только мучались оба.

0
09.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Купаемся в 8 вечера, в 20:15 ложимся - сосем титю и постепенно засыпаем... Через пол часа просыпается - нужно снова дать титю - тогда уже уснет окончательно.

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В идеале 21:30 - водные процедуры, 22:00 - смесь, до 23:00 - прыгаем, скачем, папу развлекаем) Потом укачиваю на руках, завернув в одеяло.

0
09.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В 22 купаемся, в 22-30 уже спит до 23-30, 24 Ест и дальше спит до 4 утра, ест и опять спит Иногда купаемся в 23, тогда не спит-сразу ест и потом спит, но тогда до 6-7 утра Засыпает у груди

0
09.01.2013
ничего не нравится кормления ночью

Похожие записи