итак итоги:
1. 3яя неделя неоформленного стула
2. 2ая неделя насморка, кашля, небольшой простуды
3. была даже температура.
4. сегодня ходили проверять, нет ли у нас отита)
а у нас просто напросто - лезут коренные зубы) пичкали ребенка лекарствами....не давали есть нормально...ел один рис какое-то время.... как врач не увидела зубы????!!! их увидела только лор! вот так вот)))