Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

мда)))

Мама девочки (13 лет) Пермь
У нас вот два дня назад та же беда -жидкий стул.  Наверное тоже зубики.
0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

у нас раньше такого не было...а на коренные , видать, чаще у всех реакция)

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас на клыки поносил сильно. И кашляет на зубы часто. Я привыкла- если сопли прозрачные, покашливает и поносит, спит плохо ночью. Ждем зубы 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

ммм...у нас то в первый раз. д аи врач уже к нам столько раз приходила, смотрела ведь. ничего не видела)

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
В очередной раз поражаюсь нашим врачам(
0
09.10.2013
а вы чем кормите? 04.11.2013

Похожие записи