

фото с телефона ужасное. камеру забыла зарядить...так что как-то так:
просто супер подарки пришли к нам из Санкт-Петербурга. подарок Семе: 

пришло ему в подарок: 3 книжки! спасибо большое за них!!! носочки! мелки восковые! игра - запоминалка с карточками машинками! набор для творчества небольшой, но оч клевый !!!и лошадка, которую Сему особенно полюбил!)))
подарок папе!


кружка, брелок, шоколад и самая большая проблема всех пап - носки!!)))
и маме подарок!!!!!


рамка!!! шоколадка!! кружка с подставкой и магнит!!!!!
а еще супер открыточка!!!!!

спасибо вам огромное!!!!! 
