Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 14 неделя Пермь

10ая неделя пошла

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
в 11 недель нереально пол увидеть
0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
ну...Сему увидели. 
не точно, конечно. но предположение было.
спасибо за такой позитивный коммент!
0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Формы гениталий женских

верхние парные картинки это 10-11 нед. и что там можно различить, пусть даже в 3Д??????

0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
угадать врачу не так уж сложно. 50/50 все таки
0
14.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Шымкент
У меня троих так "угадали!"  smiley-laughing.gif
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
ты чего разошлась то?
неужели нельзя хоть что то хорошее написать?
я сама знаю, что мало вероятно, что увидят пол. что рано еще. и ошибиться могут. ты прямо как будто специально хочешь что то плохое сказать.
0
14.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново
ну да, теперь твоего мужа понимаю. Не нервничай,это гормоны.  Просто объясняю подробно и в картинках,что это нереально. Зачем же себе что то внушать в 11 нед, а вдруг врач не угадает, и что?? потом врач сразу плохой...
Адекватней надо быть. Зла тебе никто не желает, просто просвещает
0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
причем здесь плохой врач. гормоны тут тоже не причем.  
ты обо мне почему такого хренового мнения?!
0
14.08.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Определяют еще как , по наклону кто умеет тот определит нужен опытный узист 

0
25.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Шымкент
У меня тоже старшую увидели! Остальных в 13 недель узи делала — всех увидели — это еще от узиста зависит. И спрашивать надо самой иногда, а то некоторые сами не говорят.
Как интересно, у меня тоже 10 недель — надо на учет вставать...
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

я спрошу!!!))))вдруг угадает)))

0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

У меня такое же ощущение от токсикоза было, очень мне помог Лактофильтрум 2т. 3 раза в день, стало сразу проще жить. В 11 недель сложно пол разглядеть:) это почти рулетка 50/50:)

С первым ходила нам узи почти с 13 недель увидели пол, в этот раз в 12 недель не видно было.

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
надеюсь, проходить начнет на днях) мне капельницы уже делали и уколы. 

0
14.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

а уже знаете, что мальчик будет?

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Да 18 недель ходили на динамическое узи

0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
В 12 недель у старшего определили пол безошибочно, так что может и вам повезет)))
А мужу терпения! Пусть почитает литературу,может поймет. Ну или пусть чебуреков на рынке поест)))
0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
главное, конечно, чтоб все хорошо было)) 
мужу надо успокоиться уже. а то его вообще  все бесит. 
0
14.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Большой уже малыш в животе. Не переживай, всё будет хорошо.
0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
стараюсь)
0
14.08.2014
7 недель 1ое скрининг узи

Похожие записи