тошнит меня все еще!!!! точнее тяжело так в желудке!! плохо !
вчера ходила к г. через 2 недели иду на узи. получается, в 11 недель. хотелось бы, чтоб пол смогли посмотреть)
и наконец-то я смогу не скрывать свое положение. расскажем оставшимся родственникам. ну и друзьям.
скорее бы....
я, естественно, переживаю, все ли там хорошо у нас. не могу не переживать. все равно периодически мысль - а вдруг?!
с мужем ругаемся. его бесит, что мне плохо все время.

