в итоге оно у меня будет в понедельник этот. то есть в 10 недель и 5 дней. рано. да?
вообще, это врач так сказала идти.
а я переживаю, что рано, что ничего толком не посмотрят.
с Семой я ходила в 12 недель. и все посмотрели. и пол предположительно сказали. и видео записали мне на память. сильно ли будет отличается ?
пойти я все равно хочу. чтоб успокоить свои нервы. я переживаю, вдруг что не так(((
или может зря я заморачиваюсь?