Войти
жду девочку, 29 неделя Сочи

внеплановое УЗИ

Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Новоуральск
Это не передоваемые оущения когда ты видишь своего маленького человечка. Как он растет, как  двигается, что делает. Я бы каждый месяц делала...image
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю! Вспоминаю свои УЗИ, так приятно было на сына смотреть,это неописуемые ощущения)))
0
01.12.2010
сегодня были в ЖК когда и как идти в отпуск?!?

Похожие записи