после последнего похода в ЖК (8 ноября), где мне делали плановое УЗИ, я зареклась к ним ходить!!! почти месяц промучалась сомнениями, все ли нормально с карапузом и вот сегодня с папой сходили сами в наш роддом и за ма-а-аленькую денюжку, нам показали наше большое счастье:)
мы все время что-то жевали (это в маму) и сжимали кулачки (это от папы).
как выяснилось, мне для абсолютного и безграничного счастья нужно совсем мало:)
