Войти
жду девочку, 29 неделя Сочи

сегодня были в ЖК

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поздравляю! )) У меня с 3 января декрет, они мне и говорят прийти в это время )) а у вас вот после праздников можно забрать )) Надо будет еще раз поговорить с нашими...
0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
спасибо! я этого дектрета жду, как не знаю кто:) мне сказали больничный лист забрать 10, потом зайти к ним, а все остальные бумаги (какие?) они отдадут на следующий день.
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
сертификат наверное потом ))
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вот и я вчера с прибавкой 2500 припорхала на работу, потому что знаю что 3-го декабря работаю последний день)))) Поздравляю))))

0
30.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
спасибо!!!! дашут, а ты не знаешь, норма прибавки в месяц// неделю?
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

неделя 400 грамм.......... а я ориентируюсь по спец табличке.

http://www.babyblog.ru/user/Blondee/93946

 

Я не стала вчера зацыкливаться на этой прибавке потому что в Питере особенно вчера был мороз и я была одета как капуста, врачиха ни грамма не убавила, но я пришла домой и все у меня нормально))) ТТТ

0
30.11.2010
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю, положительные эмоции - это хорошо
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
дааа))) это хорошо)))
0
30.11.2010
Можно ли спать лежа на спине? внеплановое УЗИ

Похожие записи