первый раз за все время поход в ЖК меня не расстроил:) даже прибавка за месяц в 2,700 меня не угнетает!!!! а все потому, что с 7 января меня отправляют в декрет!!!! надо сдать анализы, прийти в середине декабря, а потом уже после праздников забрать больничный... и все!!!! больше никакой работы!!!! можно лежать на диване, гулять, рисовать, читать - одним словом быть счастливой будущей мамой!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поздравляю! )) У меня с 3 января декрет, они мне и говорят прийти в это время )) а у вас вот после праздников можно забрать )) Надо будет еще раз поговорить с нашими...
0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
спасибо! я этого дектрета жду, как не знаю кто:) мне сказали больничный лист забрать 10, потом зайти к ним, а все остальные бумаги (какие?) они отдадут на следующий день.
0
30.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я вчера с прибавкой 2500 припорхала на работу, потому что знаю что 3-го декабря работаю последний день)))) Поздравляю))))
0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
спасибо!!!! дашут, а ты не знаешь, норма прибавки в месяц// неделю?
0
30.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
неделя 400 грамм.......... а я ориентируюсь по спец табличке.
http://www.babyblog.ru/user/Blondee/93946
Я не стала вчера зацыкливаться на этой прибавке потому что в Питере особенно вчера был мороз и я была одета как капуста, врачиха ни грамма не убавила, но я пришла домой и все у меня нормально))) ТТТ
0
30.11.2010
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю, положительные эмоции - это хорошо
0
30.11.2010
Ответить