Девочки, знаю, что нужно обязательно идти к гинекологу. в роддоме сказали, что когда закончится мазня (через 40 дней) обязательно посетите своего врача, вас посмотрят на кресле с зеркалом и т.д.. я честно так и собиралась сделать. только выделения никак не заканчивались. вроде уже все... а потом бах и опять мажет, на 40 день ничего не закончилось, а на 43 день после родов начались кровянистые выделения, не обильные, как обычные месячные, только без боли и вообще каких-либо симптомов.
подскажите, могут ли месячные начаться так рано, через 1,5 месяца после родов? мне нервничать или спокойно ждать когда все закончится и идти к врачу?