Вот оно -ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, это самый лучший подарок к НГ.
P.S. Аленка, ты была права

Вот оно -ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, это самый лучший подарок к НГ.
P.S. Аленка, ты была права

Гы-Гы! Ну вот! Я ж как чувствовала, что встречать НГ будете уже впятером))))))))
Я очень за тебя рада! Очень надеюсь, что твое чисто мужское окружение вы разбавите чудесной принцессой!!!!! 
мы уже сеня разбавили мое мужское окружение кошечкой))))