Девочки, как у вас организовано кормление? Меня уже замучила тема питания, утром мы отказываемся есть кашу. Любим только "Помогайку" с липовым цветом и иногда кукурузную безмолочную, молочные пробую давать разные и Бэйби Премиум, Нестле, Малютка, гречневую, овсяную, с добавками разными, не хотим мы. В результате Максим изноется, просит грудь и я ему уступаю. В обед мы едим овощные пюре, только 4 вида цв. капусту, кабачок, морковь, тыкву, каждый день чередую, ест по две баночки. Надо давно уже есть мясо, но опять же он не хочет ни в какую. Мясо пробовала разное, в том числе и с овощами, не хочет. Полдник - едим творог с удовольствием, но пюре фруктовые нет. Не ест яблочное, грушевое и т.д. Даю яблоко в чистом виде, так себе, если оно не кислое. Особо ничего не пьет, пробовала давать чаи, компоты, сок, кефир. Правда здесь я считаю, что грудное молоко всему замена (питья) и не переживаю пока. Не представляю, как мы будем отучаться от груди. Кстати вы когда планируете и как это начинать делать? Перед дневным и ночным сном у нас грудь, ночью и утром еще. А вообще сейчас стал намного чаще просить в течении дня. Может это из-за зубов, конечно. Что же с ним делать?
Читать далее