Ребенку 3,5мес. ИВ. Проявляет пищевой интерес,когда лучше начинать прикорм?
Мы начали в 4.мы на св
Попробовали брокколи, кабачок, цветную капусту и гречневую кашу. Брокколи не зашло, остальное норм
0
09.04.2021
Ответить
Прикорм и на гв и на ив начинается только в 6 месяцев, дайте ребёнку созреть, а точнее его ЖКТ
0
08.04.2021
Ответить
Фиеста С, да. Сейчас из-за того что смеси адаптированные, прикорм вводят так же как и при ГВ
0
08.04.2021
Ответить