Войти
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

прикорм

katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Мы начали в 4.мы на св

Попробовали брокколи, кабачок, цветную капусту и гречневую кашу. Брокколи не зашло, остальное норм

0
09.04.2021
Евгения
Ванюшка, 10 летСтеша, 7 лет 8 месяцев Королев

Прикорм и на гв и на ив начинается только в 6 месяцев, дайте ребёнку созреть, а точнее его ЖКТ

0
08.04.2021

В 5,5- 6 месяцев

0
08.04.2021
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина Савельева, на ив?

0
08.04.2021

Фиеста С, да. Сейчас из-за того что смеси адаптированные, прикорм вводят так же как и при ГВ

0
08.04.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Нам 4,5, вчера начали потихонечку по пол ложечки кабачка.тоже ив

0
08.04.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 6 мес

0
08.04.2021
Помогите Люкс ферма! разнополые детки

Похожие записи