Добрый день!
Не знаю, когда точно была О. Сегодня 28 дц, на 20 дц по УЗИ было жт 32*22 мм в ля, в пя - доминантный фоллик 18 мм, эндик -10.
Есть ли на тесте что-то? мне кажется есть розовая полоска, но на стыке накладной поверхности, которую опускают в мочу, и контрольной поверхности....
