Добрый день, девочки) Завтра 4 дц, и я хочу сдать анализы 1ой фазы: пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ и тестостерон. Какие еще гормоны посоветуете? Какие гормоны надпочечников нужно проверить? Всем огромное спасибо, кто ответит)))
Добрый день, девочки) Завтра 4 дц, и я хочу сдать анализы 1ой фазы: пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ и тестостерон. Какие еще гормоны посоветуете? Какие гормоны надпочечников нужно проверить? Всем огромное спасибо, кто ответит)))