Войти
Тамара
Максим, 15 лет Москва

Папа+Мама=Макс! =)

Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

такое чувство, что один и тот же ребенок, слева и по середине. ооочень похож на папу))) моя конфетка тоже вылитая папа, а мне так приятно)))))

0
06.03.2012
Тамара
Максим, 15 лет Москва

Я вот когда коллаж сделала тоже поразилась, так как-то не ощущалось... =)

0
06.03.2012

Вроде на папу больше похож, глазки может мамины. Все еще будет так много раз меняться!

0
06.03.2012
Тамара
Максим, 15 лет Москва

По цвету так точно мамины, они серые, вряд ли уже на карий поменяется =)

0
06.03.2012

очень на папу похож! ))

0
06.03.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Копия папа

0
07.03.2012
Татьяна
Даниил, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

папин

0
06.03.2012
"Спящий ребёнок" А мы сегодня...

Похожие записи