Антибиотик Супракс. Может кому нибудь нужно. Осталось больше половины, в суспензии хранится 14 дней. Развели 3 октября, т.е. годен ещё 9 дней. Хранился и хранится в холодильники. Очень жалко выкидывать, в аптеки стоит 489 рублей. ЗАБЕРИТЕ ДАРОМ.

Антибиотик Супракс. Может кому нибудь нужно. Осталось больше половины, в суспензии хранится 14 дней. Развели 3 октября, т.е. годен ещё 9 дней. Хранился и хранится в холодильники. Очень жалко выкидывать, в аптеки стоит 489 рублей. ЗАБЕРИТЕ ДАРОМ.
