В личку не писать. Пустым дневникам мимо. На долго откладывать не смогу. Что-то есть не выматое прошу прощения, не успеваю.

1) Кошелёк б\у, надо помыть. Отдала

2) Крышка от ящика для игрушек. Ящик сломали, а крышка осталась, может у каго нибудь обратная ситуация.

3) Сабо 39 размер. Очень прочные.

4) Помады. Отдала.

5) Заколки. Отдала.

6) расчёстки.Отдала.

7) Аптечка пустая. Отдала..


8) Мужская барсетка. Отдала
9) Сумка средняя.Отдала.
10) Сумка маленькая.Отдала

11) 29 размер, передар. Нам они ещё очень велики.Отдала.
12) 37 размер, надо поменять набойки. Отдала.
13) 37 размер.Отдала.
14) 37 размер, запылились.

16) чехол для небольшого телефона.Отдала


17) Осталось третья часть.Отдала

19) Рюкзачок, разошёлся чуть-чуть по шву, можно легко зашить.


20) Курточка тёплая осень, весна, размер М.

21) Пальто, размер 48, недостаток: подкладка в некторых местах разошлась по шву.Бронь Настя

22) пляжная сумка с ковриком. Бронь Настя
