Войти

Если есть возможность!!!

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.02.2013

Олечка, объясните как это. Просто я не могла зайти многое время, как мне сейчас поступить?

0
12.02.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/faq/otdam_darom 

А, если пост уже перенесен, то текст из него нужно просто скопировать в НОВЫЙ пост в сообществе.

0
13.02.2013

Спасибо!!!

0
18.02.2013

Вы знаете можно практически бесплатно всю детскую площадку сделать своими рука из колесных шин-они валяются на каждой дороге в любых количествах и размерах.Лично мы так и собираемся поступить весной.)

0
04.12.2012

Я согласна, может подкинете идейки. Но как же горку сделать из шин?????????????

0
04.12.2012

ну предположим ступеньки из шин,на них пару досок и сверху ленолиум скользкий вот вам и горка.а вообще посмотрите в интернете на эту тему куча всего.)

0
04.12.2012

Спасибо надо попробовать!!!!!!!!!!

0
04.12.2012
Кому не трудно подпишитесь!!!!!! Ведь так просто нельзя...... Очень понравилось, скопировала у Анны.

Похожие записи