У нас есть дом в деревне, построенный в 1918 году, ещё с деревенской печью. Очень надо на детскую площадку, которую мы делаем, всё что может подойти. Сейчас там стоят качели и песочница. Очень хочется какой нибудь домик, горку, качели-виртушку (извените, не знаю как правельно она называется), просто их очень дочка любит. Приму в дар или куплю НЕДОРОГО!!!!!!!!!
Извените что пишу, но просто сижу в декрете, как наверное и многии, уже 5 лет, на работу не могу выдти, хотя очень хочу, из-за болезни детей. Сынулька начил писаться и какаться, обошли уже уйму врачей, но замкнутый круг, и доча ходит неделю в сад и три дома.