Войти
Жуковский

Сиропчик???

Я тоже пила. Но, думаю, лучше посоветоваться с врачем. А как на меня, лучше запасаться натуральными витаминами в виде фруктов и овощей и не прибегать к помощи аптечных препаратов.

0
29.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Жуковский

 

Вот и я с творожком )))

0
30.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я пила.

0
28.06.2008
Зашевилились!!! Нужна консультация!

Похожие записи