Войти
Ирина♥ღ~
42 года Харьков, Украина
На сайте с 22.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
7 месяцев! :-)

Как всегда месяц пролетел незаметно и вот Магдалине уже 7 месяцев! :)

За этот месяц конечно так много всего произошло, вот наши главные достижения:

- хорошо и уверенно сидим;

- уже правильно ползаем;

- поднимаемся и стоим на ножках, держась за опору;

- вчера начала передвигаться вдоль бортика кроватки;

- произносит новые звуки "та-та-та" (как говорит наш папа, это она меня так зовёт на украинском языке "тато!", а тебе кажется, что она "та-та" говорит :))))))

Зубиков всё ещё нет!

И наши фотографии :)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Попробовали творожок с кефиром

Дала сегодня Магдалине вечером творожок с кефиром попробовать,она скривилась, передернулась вся и смотрим на меня. Я пошла туда сахара чуть-чуть добавила - та же реакция, потом добавила черники и после этого Магдалина съела всё с удовольствием (всё - это 2 ч.л. :-))

Так наверное и буду ей с фруктами давать или с января возьму сладенький кефир на молочной кухне

 

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Встала на ножки сама!!!

У меня нет слов, я такая счастливая, Магдалиша сразу такой взросленькой кажется, человечек мой!!! imageСтоит в кроватке, ручками за бортик держится и балдеет, я не верю )))))))))))))))

image

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Очередной поход в поликлинику

Ох уж эти врачи.... то говорили прикорм до 6 месяцев не вводить, а сегодня пришли, врач говорит вы уже всё ввели? Я говорю "да, каши, фруктовые и овощные пюрешки"

А она мне, так уже надо всё вводить: и молочку, и мясо...

Сделали очередную привику в ножку, мой сильный малышик как всегда немного всплакнул и сразу успокоился ))) {#baby}

На выходе зашла я на молочную кухню, сказали надо сначала в бухгалтерии заплатить наперёд,а  потом каждое утро приходить и по квитанции забирать творожок и кефирчик. Так что теперь думаю, как бы утром успеть туда попасть )))

Ну и наш рости и вес: 67 см и 8850

 

image

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Подарок на НГ

Девочки, поделитесь что вы будете дарить своим малышикам на Новый год?

Я сначала думала подарить Умного щенка, но нашла очень много отрицательных отзывов и теперь сомневаюсь...

image

Магдалинка :)
17 лет 1 месяц
Никита
12 лет 10 месяцев