Эх, решилась всё-таки :)
Была вот такая 
а теперь такая 
Как всегда месяц пролетел незаметно и вот Магдалине уже 7 месяцев! :)
За этот месяц конечно так много всего произошло, вот наши главные достижения:
- хорошо и уверенно сидим;
- уже правильно ползаем;
- поднимаемся и стоим на ножках, держась за опору;
- вчера начала передвигаться вдоль бортика кроватки;
- произносит новые звуки "та-та-та" (как говорит наш папа, это она меня так зовёт на украинском языке "тато!", а тебе кажется, что она "та-та" говорит :))))))
Зубиков всё ещё нет!
И наши фотографии :)
Дала сегодня Магдалине вечером творожок с кефиром попробовать,она скривилась, передернулась вся и смотрим на меня. Я пошла туда сахара чуть-чуть добавила - та же реакция, потом добавила черники и после этого Магдалина съела всё с удовольствием (всё - это 2 ч.л. :-))
Так наверное и буду ей с фруктами давать или с января возьму сладенький кефир на молочной кухне
У меня нет слов, я такая счастливая, Магдалиша сразу такой взросленькой кажется, человечек мой!!!
Стоит в кроватке, ручками за бортик держится и балдеет, я не верю )))))))))))))))

Ох уж эти врачи.... то говорили прикорм до 6 месяцев не вводить, а сегодня пришли, врач говорит вы уже всё ввели? Я говорю "да, каши, фруктовые и овощные пюрешки"
А она мне, так уже надо всё вводить: и молочку, и мясо...
Сделали очередную привику в ножку, мой сильный малышик как всегда немного всплакнул и сразу успокоился ))) 
На выходе зашла я на молочную кухню, сказали надо сначала в бухгалтерии заплатить наперёд,а потом каждое утро приходить и по квитанции забирать творожок и кефирчик. Так что теперь думаю, как бы утром успеть туда попасть )))
Ну и наш рости и вес: 67 см и 8850

Девочки, поделитесь что вы будете дарить своим малышикам на Новый год?
Я сначала думала подарить Умного щенка, но нашла очень много отрицательных отзывов и теперь сомневаюсь...

Ура, зима пришла, но надеюсь не только на календаре и скоро нас и наших малышей порадует первый снег! ))))))



делает открытки всем желающим бесплатно! 