Вот сейчас смотрю и понимаю, сколько всего можно было не покупать!
Ночью была, дали Парацетамол, спала хорошо, сейчас померяла - 37,4.Вызвала врача, переживаю......
Ни соплей, никаких видимых причин нет, если бы не горяченькая была
Приходил врач! Сказала, что видимых причин никаких нет, может быть на зубы, посоветовала купить Умкалор, для поддержания иммунитета
Сделала наконец-то коллажик, так давно хотела научиться, а оказывается всё очень просто! Спасибо
Tetyana

Можно поспать на папином месте, пока он на работе :)

Ура! Посадила я Магдалинку в кроватку играться, сама сижу на ББ и одним глазком поглядываю, что она делает. Тут я оборачиваюсь и смотрю мой ребёнок сам сидит, при чем долго так и играется. Я ей говорю: "Ты сама сидишь, сейчас я за фотиком сбегаю", вернулась, а она так и продолжает сидеть, не заваливается, как у нас было до этого. Потом увидела фотоаппарат, начала баловаться и завалилась на бочок )))))))



Девчонки, кто пользовался или у кого есть такой, подскажите стоит ли его покупать, нравится ребёнку в нём купаться? Сегодня увидела такой в магазине и задумалась, так неудобно дочу согнувшись по 15-20 минут в ванночке держать.


Как быстро пролетело время, в одно мгновение.... кажется только ходила беременной )))))
Так смешно, но я безумно рада за мою малышку )))))))
Как-то всё так в один день произошло, была я у сестры своей дома, помогала ей пирожки печь, а мася моя на полу лежала с игрушками играла и тут мы заметили как она первый раз встала на четвереньки и простояла так секунд 15, удивленно смотря почему это мама так радуется 
А потом вечером пришел к ним в гости Милославчик, ему 10,5 месяцев и Магдалина стала тянутся к его игрушкам и поползла, попа кверху, ручками тянется, ножками отталкивается - я такая счастливая )))))))))))))![]()

Make your Stick Figure Family at FreeFlashToys.com
Девочки, почитайте, очень интересная статья!!!!