Купила я своей дудосе диск с мультиком "Маша и медведь", нам сейчас 1,1 год, вот мы смотрим его когда всё за раз, когда понемногу. так вот смотерли, горя не знали, как свекр заявил вдруг, что этот мультик учит плохому детей. Типа он к этому выводу пришел после того, как наша племянница, ей сейчас 2,4 г (она у свекров на воспитании) начала видишь ли себя плохо вести и подражать Маше. вот я сначала задумалась, может и правда оно так, но... в общем пишите мнение, кто за кто против.