9 октября отмечала 12 лет сыну.
Понравилось.
Плюсы:
1. Что-то новенькое :) А то уже испытали все наверное музеи и клубы Москвы, уже начал запас оригинальных мест иссякать :(
2. Много дают детям поделать руками сами, все эти опыты и приколы можно им делать самим. В начале во время экскурсии показывает гид, а в конце, когда полчаса свободного времени, они уже пробуют сами.
3. Персонал добрый и внимательный
4. Место симпатичное, приятно находиться
5. Есть кривые зеркала - дети посмеялись :)
6. Планетарий - это всегда хорошо
7. Цена весьма умеренна и подъемна
8. От центрального входа в парк пёхать совсем не далеко
9. В парке можно и в кафе сходить, и там куча способов развлечь детей до и после праздника в Иннопарке)))
Детские дни рождения и праздникиСыну Яросветику исполнялся годик.Я вспоминала опыт праздников других людей. Получалась невесёлая картинка: малышу в годик всё равно - праздник у него или нет, взрослые просто пьют вино или что покрепче, а старшие дети бегают и стоят на голове сами по себе. Второй вариант - вообще никак ничего не отмечать.И то и другое мне показалось скучным и грустным.Настроение было домашнее, на ресторан денег не было, тем более что пришлось бы искать ресторан с детской игровой или аниматорами, что обычно влекло бы за собой расходы
Часть 1.
Египетские мотивы или
залитая солнцем Земля
или страна вечных ветров.
Декабрь 2009 года
Туриада
Июль 2010 года
Предисловие. Появление Атеми.
Ездили с клубом Большая Черепаха на новый год на неделю в Семейный дом в Пустошке :)
Упаковались и погнали. Было воскресенье. Новая Рига почти пустовала. Домчали. Свернули в поле. И как всегда, в этом было что-то мистическое. Когда сворачиваешь с обычной дороги в обычное поле, и вдруг прямо тут начинается Небо, начинается чудо. А мимо видимо ездит много экономящих на хлеб, и даже не видят чудаков, парящих над полем, или видят и презирают, или думают, что презирают, скрывая свой страх или свой выбор в сторону хлеба....
На рождество мы отправились в очередное, пусть короткое и облегченное, но все же путешествие :) Еще в октябре я взяла путевку, обходилось на 3 дня 2 ночи на 6 человек, с включенными завтраками и ужинами, бильярдом и часом русской бани менее 6 000 рублей. И так то не дорого, а учитывая, что каникулы новогодние и дни рождественские и везде всё в тридорого, так и вовсе даром.
Закончился Новый год и Рождество. Ждала Москва со школой, уроками, заботами.. А тут еще внезапно няня умотала в Молдавию, оставив на меня все заботы о доме и детях, к тому же из-за этого пришлось отменять работу... Ну и последней каплей как всегда была ссора с мужем...
Мы были приглашены в День рождения в Центр "На батуте"
Что это?
Они организуют детский праздник, корпоративное мероприятие, семейное занятие, фитнес-тренинг, полноценную спортивную тренировку или программу занятий специально под ваши задачи. Все зависит исключительно от вашего желания, так что «На батуте» – это и фитнес-клуб, и развлекательный центр, и спортивная школа одновременно.