Вчера отметили там 8 лет доченьке Аленочке.
Очень понравилось всё!
Минусов очень мало, а точнее их всего один- не отмечайте там летом, так как нет кондиционера, и духота страшная, открытые окна не помогают, были взмокшие и дети и взрослые. Это обидно, потным быть неприятно, портится настроение.
Всё остальное только плюсы.
21 миф о вегетарианстве. Часть 1
МИФ 1: Вегетарианцы — слабаки. Мужчина должен есть мясо чтобы быть сильным.

Реальность: Вегетарианцы являются более выносливыми и энергичными люди, так как не изнуряют свое тело огромным расходом энергии, необходимой для удаления мясных токсинов.
Внимание!! В связи с удалением из программы одного педагога - Ольги Бологовой, А именно она определяла стоимость программ, программа клянусь - не постарадает , а вот цена снизилась почти вдвое!!!!! бронируйтесь скорее, вам будет с нами инетерсно и познавательно!!!!
Кто надумал - на баноковскую карту Сбербанка в сбербанковском банкомате номер 6761 9600 0316 3871 00
переводит деньги за жилье и прогарммы за весь срок не зависмо от того, будете ли вы с нами весь срок, а оплату за питание производит на месте, у Доме, по факту пребывания)))))
Цена желье едина для всех -Это мы отдаем хозяевам и сами платим ровно также как и вы)
1500 в сутки за семью , не важно сколько человек, то есть 1500 на 14 суток это 21 000))
Еду посчитаем там, из расчета 450 р в сутки за взрослого и 250 за ребенка с 2 лет, до двух не надо)))Это на месте. Это мы отдаем поварам и сами тоже платим также как вы.
НА жилье и еде мы на вас не наваривамся!! Мы сами платим ровно столько же за свои семьи как и вы , без малейших скидок!!!!!!!
Программы считаем теперь дешевле , а именно так -
теперь за взрослого 3000 за все время (было 5000) - было четыре педагога, стало три)))Ушла Олина программа и цена снизилась) Мы ее заменим своими программами, но деньги за них прибавлять не станем))
Теперь за ребенка от 3 до 7 лет - 6000 (было 7000) по той же причине.
Теперь за младенца от 1 до 3 лет - 1500 !!!!!
Кроме того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многдетным и социально незащищенным делаю скидки. )) Теперь я всё решаю, мне звоните, пишите, рассчитаю личную скидку, чтобы и вам не в накладе и нам не в убыток!!! С Любовью к вам , Лена и К!!!!!
Сначала со мной обсудите общую сумму, потом переводите деньги, мне надо учесть - кто и за что переводит))) На всякий случай- сохраняйте чеки!! Ну вдруг ошибетесь на одну цифру не дай Бог, хоть можно будет разыскать и перевести куда надо))
В "Домик Фанни Белл” забрели чтобы посмотреть спектакль любимого Театра- Творческое объединение 9, которое раньше жило на территории театра Вкуса, но с тех пор как бедный театр Вкуса закрылся (надеюсь, что не на совсем), ТВО 9 переехало в Домик .
Отмечала День рождения сыну Юрочке в Эврика парке. Ребенку 11 лет, поэтому выбрала третью программу - с химическими опытами)))
Вот такую -Программа научного Дня Рождения для детей "Волшебство света и цвета"
Вам хочется невероятного и волшебного праздника? Тогда ждём вас на научном Дне Рождения "Волшебство света и цвета"! Шаг за шагом, раскрывая загадки света и цвета, вы прочтете невидимые надписи, оживите обычный картофельный крахмал и заставите светиться самые неожиданные предметы. У вас в руках пойдёт золотой дождь, случится извержение цветного вулкана и из ниоткуда возникнет призрачный свет. Эти и многие другие чудеса позволят вам почувствовать себя настоящими волшебниками и провести веселый и незабываемый День Рождения!
Февраль 2013года
Сноуборд и дети
Наконец-то сбылась моя давняя мечта - мои дети встали на сноуборд :) вернее, на самом деле, на сноуборд хотела встать я сама.. Но две зимы подряд меня судьба упорно разводила со сноубордом в разные стороны. В первый раз подруга Ленка сноубордитска не смогла встретиться со мной, хотя собиралась даже не за дорого продать мне своё морально устаревшее оборудование, на вторую же зиму я оказалась безнадежно беременна.. А теперь так получилось, что я оказалась на руках с маленьким Яросветиком, а дети загорелись желанием освоить этот предмет.. Я решила , что это знак, и отложила снова свои занятия до следующей зимы. Конечно, сноубордисты, а это особая публика,сказали на эти мои аргументы, что все это собачья чушь, но тем не менее, решение было принято, и средства, которых требовалось на троих не мало, решено было потратить на детей.
Наша Небесная Свадьба
Или Полёт на Воздушном Шаре
Дни рождения в Музее Живая История 11 апреля отмечала первый юбилей сыну в музее живой истории на Земляном валу 27 стр 3, в здании ДК "Гайдаровец", метро Курская.
Сразу скажу- супер! У меня четверо детей. Дни рождения давно уже стараемся отмечать в музеях, почти все перебрали, опыт огромный, есть с чем сравнить.
Смело могу сказать, что это один из самых удачных музеев.
День рождения в Археологическом выставочном комплексе "Старый Гостиный Двор" Отмечала 10 мая 2012 Семилетие дочери.
Детей четверо. Были много где, почти везде, последнее время - всё большое в музеях.
Но тем не менее - зачёт :))
Плюсы:
1. Личность Вероники
2. Нет чужих
3. Никто не торопит
4. Есть микроволновка, чай, посуда, скатерть, туалет
5. Интересная программа
6. Цена!
7. Есть мастер - класс