Посоветуйте что-то надёжное и проверенное.
Есть тут мамы детей до 1.5 годика, как у вас с психоэмоциональным состоянием? Я из-за всей этой рутины потихоньку схожу с ума. Ежедневная готовка, уборка, глажка и отсутствие помощи меня просто угнетают. Ребёнок постоянно плачет. Все подружки с красивым маникюром, с причёсками после салона, а я в драном халате, с ребёнком на руках и с кучей проблем
Читать далее