Я совсем отчаялась в воспитании своей дочери 15 лет. Со мной дома она ведет себя хорошо, а вот в кру
Успокойтесь, перебесится все пройдет, сами это проходили!!! Все воспитание которое вы дали должно проявиться чуть позднее... Окружение у неё такое, теперь уже не отвадите ее оттуда. Главное не теряйте контакт, не пилите, разговаривайте без скандалов, истерик, ну по мере возможности как-то о жизни разговаривайте, не переусердствуйте, что-бы в штыки не воспринималось... Ну если верующая, в церковь сходите...
2
09.01.2018
Ответить
Анастасия, не согласен с Вами. Когда одна из моих дочерей, в 14 лет, начала хамить, материться, приходить домой на 3 часа позже: я провёл излечение - привязанная к раскладушке, с голой задницей, дочь получила мощную порку _30 раз скакалкой и 15 раз нагайкой). Вою было на весь район, по-моему. Потом долголе объяснение сути ждизни. И так произошло ещё 4 раза.. 2-3 дня приём пищи стоя, также и в школе. Девчонке хватило, боль в заднице трансформировалась в разум и больше дочь не получала, а доросла до взрослого возраста, закончила институт, вышла замуж и работает. Единственно, что как-то, придя в гости, покраснев рассказала, что попросила мужа выпороть её. Вот так вот. Запомните - дочерей пороть можно и нужно. Пороть нужно сильно. Помните слова А.Толстого " Ж... стерпит всё".
1
14.10.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Александр, о, извращенцы подтянулись. От описания процесса кончили?
0
14.10.2024
Ответить
Анастасия, я написал, всего-навсего, свою историю воспитания дочерей. Для меня - результат, какими стали мои девчонки, очень положительный. А вам, девушка, судя по всему, ремня по пятой точке не доставалось. А зря!
0
14.10.2024
Ответить
Новосибирск
IrinaMira, Не "ерунду пишут" и крест НИКТО не советует ставить. А рекомендуют оставить дочь в покое и заниматься своей жизнью. А девочка подрастёт и сама разбираться будет(как и где "накосячила"). Подростка уже не перевоспитаешь, а только хуже сделаешь своими нравоучениями. Принять ситуацию, как она есть!
2
09.01.2018
Ответить
Ерунду вам пишут. Будто все, крест надо ставить. Сама прошла через все эти "поблядушки": алкоголь, мат (от беспорядочных связей мозг меня уберег, ттт). Мама моя тоже паниковала, тоже были кружки, секции, что угодно, и все равно понесло. Но годам к 19ти само всё прошло. Далее хорошее образование, хорошая работа, и все составляющие приличного человека)))
3
09.01.2018
Ответить
Так я ее такой не воспитывала: всегда были кружки, хорошая школа, учится в кадетском классе, никак не пойму где я ошиблась.
1
09.01.2018
Ответить
Новосибирск
Я вам сочувствую, но уже безвозвратно потеряно... Теперь надо научиться принимать её такой, какую вы воспитали и жить своей жизнью.
1
09.01.2018
Ответить
И? Мне 22, курю, пью, матом ругаюсь. А с мамой пай девочка. Чего вы хотите
0
09.01.2018
Ответить