Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

про занятия

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
одевать трусики, брать запасные и периодически спрашивать не хочет ли в туалет
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо, я наверно пытаюсь себе облегчить жизнь.
0
12.11.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
я всегда говорила, что для отучения от памперсов в первую очередь должна быть готова МАМА, а лишь потом ребенок:-)
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
согласнаimage
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Приятно видеть,когда ребёнку нравятся занятия,да? Я бы Арсюшу хоть каждый день бы водила,только бы ему в удовольствие было!

А мы на занятия ходим в трусиках,но писаем там перед занятием и после. У вас же там тоже туалет должен быть!

 

0
13.11.2010
первое занятие материнская любовь

Похожие записи