Вчера ходили опять на занятия, они там прыгали бегали, из поделок делали зайчика из гофрированной бумаги, слушали сказку в этот раз Анюта сидела от начала до конца за нее другие детки выступали. В итоге еле увела домой. А сегодня были там же, но со старшей группой там детки от 2,5 до 4 лет и другой препод (тетя Галя), тут все по другому мне даже больше понравилось и Анюте тоже. Решили остаться со старшенькими. Ходит туда с большим удовольствием. Взяли обонемент до конца ноября. Так что теперь будем заниматься.
Стала давать себя причесывать. Вот тока вопрос я сегодня посмотрела вроде все детки в простых трусиках, а мы в памперсах, так как Анютка подписывает немного в трусики когда заигрывается, и я для страховки одеваю их. Или все таки одевать трусики? и брать с собой запасные?
