Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

материнская любовь

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
как то мне мама 3 сыновей сказала "уколи любой пальчик на своей руке, все одинакого больно!" вот и с детьми, они одинакого дороги нам - они ж свои, любимые, родные. Как можно говорить - одного любьлю больше, чем другого!
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Это ужасно, но бывают такие родители:(((
0
18.11.2010
про занятия Улыбается и гулит

Похожие записи