Ну вот и на 11 вчера исполнилось))))))))))))))))) даже не верится что скоро годик))))))))))))))) планов куча когда все делать понятия не имею
За это месяц Анютка так повзрослела)))стала такой самостоятельной и деловой ну и конечно вредной ужжжжжасссс какой
Наши умения:
- ходим уже хорошо
- сама иногда встает на ножки
- поднимает с пола предметы
- стала очень нежной (почему-то к вечеру) целует всех и даже себя в зеркале
- очень любит качели и горку
- говорит много чего, но из понятного МАМА, ПАПА, ПАПОЧКА, БАБА, МЯЧ, НЕТ, ЛЯЛЯ, НА, ДАЙ, КАКА, КАЛЯ, ТЯТЯ
- показывает как делает собачка АФ, киска МЯУ, тигр РЬРЬ, ежик ФФФ, курочка КОКО
- очень любит покушать (овощи, фрукты, мяско, рыбку от творожка ващще тащится)
- зубиков пока два нижних
- ночью просыпается 2-3 разаЯ
- сама встает без опоры))))))))))))))
- последнее время стала вертется во сне и спать на боку , а сегодня вообще на животе спала, это для нас в новинку
Это мы после дачи нас покусали комарики кошмарики и мы упали в кусты вот теперь зеленые

