Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А мы тоже сегодня были на линейке. Всех с 1 сентября!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Сашеньке (так ведь племяшу зовут?) хороших оценок и много новых знаний! Пусть учеба будет только в радость!

Ты такая симпатичная! Красотка!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да, ее Саша зовут))) спасибо за пожелания и за комплимент))))))))))

0
02.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Поздравляю племяшку с первым классом! папку с выходом на работу! ну а вы молодцы, хорошая группа поддержки!)))

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вилена, спасибки!!!image

0
01.09.2009
Анютик заболел У нас пятый зубик вылез

Похожие записи