Сегодня утром мы ходили на торжественную линейку в школу где работает мой муж и куда идет в первый раз в первый класс моя племянница))) И мы всем семейством провожали ее)))) Все было просто замечательно, Саша читала четверостишие и у нее это очень хорошо получилось, я там чуть не расплакалась.
Анюта была с бабушкой , моей мамой, а я снимала на камеру. Вообщем все было супер))))))))))))))))))))) и конечно фотки
наша первоклашка



с мамулькой

я с Васюлькой (на заднем плане сестра пытается уложить Анютку )))

