Войти
Настюшка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
618
записей
76
друзей
2
подписчика
Про девочек Ванюшка болячки мой день рождения! Диета спорт Аня 0 м. Аня 1 м. Аня 10 м. Аня 11 м. Аня 2 м. Аня 3 м. Аня 4 м. Аня 5 м. Аня 6 м. Аня 7 м. Аня 8 м. Аня 9 м. Вопросики Всяко разное вторая беременность зубики Линеечки Отдых первая беременность Праздники прикорм рецепты слова Анютка Варюша Варя 3 м. Варя 4 м. Варя 5 м. Варя 6 м. Варя 7 м. Варя 8 м. Варя 9 м. Варя 10 м. Варя 11 м. Варя 12 м. Варя 2 м. Варя 1 м. Варя 0 м. Анютины смешинки похуделки Сад адаптация Варюша после года
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Это мы!!!

Девочки спасибо за поддержку!!! Всех вас целую!!!

Вот добралась до интернета. Так как мы лежим в роддоме который рядом с домом мне удается каждый день приходить домой на 2-3 часа, а по выходным вообще чуть ли не на весь день. Рассказываю какие у нас новости:

положение так и не поменяли (нравиться нам на попике сидеть);

сделали узи, узнали что наш вес 3300 кг.

все врачи меня спрашивают как буду рожать, всем твердо отвечаю САМА, на что в ответ каждый раз слышу МОЛОДЕЦ!

Крутимся в животике все сильнее, все думаем когда нам вылезти из маминого пузика :)

Про роддом скажу одно: мне нравиться все врачи очень милые и доброжелательные, да и обстановка хорошая. Кстати мне повезло и я лежу в двух местной палате с девочкой у нее тоже срок :)

Ну наверно все.

Если получиться в другой раз еще напишу :)

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Без названия...просто мысли

Сегодня наконец-то собрала сумку в роддом. Если мы не перевернулись, как надо то 2 июля нас направят в роддом, но я хочу попросить чтобы положили 7 июля в понедельник. Меня этот факт (что надо ложиться раньше) очень расстраивает. Когда муж пришел с работы, я не выдержала и расплакалась, уж очень я тяжело переношу расставания super_smilies068.gif

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Выбрали кроватку

f366d7f2211db918eb5e87d1ec46c10d.jpg

Детская кроватка "Ксюша". Такая классная!!! Присмотрели ее на Коломенской!

Описание:

Кровать детская деревянная «Ксюша» — это уютное место для безмятежного сна Вашего ребенка. Детская деревянная кровать «Ксюша» имеет 3 уровня ложа, которые позволяют менять высоту основания кроватки в зависимости от Вашего желания. Подняв основание кроватки на самый высокий уровень, Вы сможете максимально легко извлекать малыша из кроватки.
Когда ребенок подрастет и ему потребуется больше пространства — просто опустите уровень ложа. Передняя подвижная стенка кровати также имеет 3 уровня опускания. Кровать может иметь как один, так и два ящика. При желании можно снять ограждение кроватки, тогда малыш будет ложиться в кроватку самостоятельно.

габариты кроватки: 1250×690×1063 мм; три уровня опускания передней подвижной спинки три уровня ложа; три уровня опускания передняя подвижной стенки; скрытый механизм опускающегося бокового ограждения; выдвижной ящик с основанием; маятниковый поперечный механизм качания;
7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сегодня к нам приедет колясочка

Нам сегодня вечером привезут коляску, из предыдущего поста первая с цветочками (я всетаки уговорила мужа, что она классная). А еще автокресло люлька, которая тоже цепляется на каркас от коляски!!!

УРА! УРА! УРА!

4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Что это было????

Сегодня около 2 часов ночи у меня прихватило спину так, что я проснулась. Боль была ноющая, причем болела левая сторона спины и левая сторона пузика. Мы с мужем так испугались, что это было??? Тренировочные схватки??? Я походила, помассировала спинку, выпила но-шпы и легла. В итоге болело все минут 5 потом вроде все прошло, но уже было страшно вообще шевелиться легла на спину солдатиком так и заснула.

7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Новости из ЖК

Ходила я в пятницу в ЖК. Анализы нормальные, отеков нет, вот только наша вредная малыша ни как не хочет головкой вниз ложиться, муж говорит умная девочка как все нормальные люди сидит головой вверх. Врач меня расстроила, что придется на 38 неделе ложиться в роддом, а я очень этого не хочу теперь хожу и уговариваю ее чтоб перевернулась. Вроде есть какие то упражнения для этого. Мы тут попробовали на голову меня поставить, но что то так кровь в голову резко прилила, что аж страшно стало и мы не успев встать опустились. Если кто знает упражнения буду рада!

Еще я всетаки попала на консультацию в дневной стационар в ЖК и мне будут ставить капельницы Актовегина, кому нибудь ставили его сколько по времени это происходит. Сказали мне купить Актовегин 5 ампул по 5 мл., физраствор 5 шт. по 200 мл. и капельницы.

Анечка
17 лет 11 месяцев
Варечка
15 лет 9 месяцев