Войти
Настюшка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
618
записей
76
друзей
2
подписчика
Про девочек Ванюшка болячки мой день рождения! Диета спорт Аня 0 м. Аня 1 м. Аня 10 м. Аня 11 м. Аня 2 м. Аня 3 м. Аня 4 м. Аня 5 м. Аня 6 м. Аня 7 м. Аня 8 м. Аня 9 м. Вопросики Всяко разное вторая беременность зубики Линеечки Отдых первая беременность Праздники прикорм рецепты слова Анютка Варюша Варя 3 м. Варя 4 м. Варя 5 м. Варя 6 м. Варя 7 м. Варя 8 м. Варя 9 м. Варя 10 м. Варя 11 м. Варя 12 м. Варя 2 м. Варя 1 м. Варя 0 м. Анютины смешинки похуделки Сад адаптация Варюша после года
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нужен совет

Хочу подстричся не знаю как лучше. Делать челку или нет.Такая я была в 2007 году

image

это 2009 г.

image

и последний вариант он же был последним как я стриглась. Сорри за качество:)

image

Как лучше. Просто когда я стригу челку мне все говорят, что я похожа на подростка. И каждый раз я себе говорю чточелку стрич не буду, а тут опять задумалась. Еще покраситься собираюсь, цвет лесной орех)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
совсем мне плохо

я не  могу понять, что со мной то ли грудь, то ли грипп. Симптомы такие: болит голова, температура 37,7 (а чувствую себя как будто все 39-40), грудь болит, но нет затвердений в этом месте, ломит меня, замерзаю. Чем лечится не знаю((((((((((((((( может кто подскажет???

ну все я в норме, уже на следующий день я чувствовала себя нормально, за исключением головы, она болела весь день. А сегодня вообще как огурчик:)))

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
как стирать запчасти от коляски

Пока мы болеем и не гуляем хочу постирать колясочные запчасти. Девочки те у кого коляска РОАН МАРИТА отзавитесь????????? Что из коляски вытаскивается (речь идет о люльке) еще кроме опушки вокруг (незнаю как ее правильно назвать) и накидки на ноги. Заранее всем спасибо!

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Может кто знает???

Девчонки, скажите может кто знает как это пьют? Это какой то алкогольный напиток. В инете на русском найти не могу ни чего. Плиз очень интересно, что же это))))

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У меня проблемс

Надо к стоматологу, а я грудью кормлю. Это значит, что мне нельзя делать заморозку. Мне надо вырвать зуб, а на живую я ж помру от боли.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сколько

по времени вы купаете своих малышей. Нам 5 месяцев мы купаемся минут 10. Очень спина устает стоять раком над ванной)))

Анечка
17 лет 11 месяцев
Варечка
15 лет 9 месяцев