Девушки, на улице с каждым днём холоднее и холоднее становится, сегодня +8 только на солнце.
Можно младенцу 3х недельному на щёчки наносить крем питательный и пользоваться гигиенической помадой? Если нет, то когда можно?
Девушки, на улице с каждым днём холоднее и холоднее становится, сегодня +8 только на солнце.
Можно младенцу 3х недельному на щёчки наносить крем питательный и пользоваться гигиенической помадой? Если нет, то когда можно?