
девочки-беременяшки, помогите, может кто-то был в моей ситуации! я планирую, до дня Х 3 дня, тесты с одной полоской, у меня ангина левосторонняя лакунарная(она у меня была не единожды) что можно пить, учитывая возможную беременность?
сегодня утром тт 37.1 (после парацетамола ночью) , бт 37.6, в график не вносила
