Hastya жду мальчика, 6 неделя Белгород Всем привет!!! принимайте в свои ряды!!! нам 2 недельки от зачатия, мы совсем крошки)))) буду рада новым знакомствам!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Господи благодарю тебя!!!! Когда на узи? Похожие записи Всем привет!!! Всем привет! Ну вот и мы к Вам)))) всем привет! Всем привет) Всем привет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027