Всем привет мои хорошие))Сегодня примерно 12ДПО. Не сдержалась, каюсь)Не пойму реагент это или нет?


P/S вот на сравнение тесты год назад мои беременные)
Всем привет мои хорошие))Сегодня примерно 12ДПО. Не сдержалась, каюсь)Не пойму реагент это или нет?


P/S вот на сравнение тесты год назад мои беременные)