Было лучше. Теперь опять вернулось. Еда одна и та же ((( Голову всю сломала (((
Кератоз или Алергия?
А у некоторых людей просто кожа такая, у меня у подруги так
Просто кожа такая-это фалекулярный кератоз называется
Инеса Левшина, никаких белых головок. Не зависит от того, что ест, пьёт и т д, такая кожа у ее мамы, у неё, и у сестры.
может у всех и кератоз, фОЛЛикулярный, от слова фолликул, я думаю.
Ну да, описалась, фоЛЛикулярный конечно). Да, это передаётся по наследству. Ничего страшного в этом нет, при должном уходе эти проявления можно свести к минимуму.
Инеса Левшина, внешне просто не очень привлекательно, пишут, но ко всему можно привыкнуть) я даже не замечала, но самой ей переодически не комфортно было
Один в один как у нас. Я конечно не врач, но очень похоже. Фолликулярный кератоз. Наша врачиха утверждала, что аллергия, дерматолог вообще крапивница от слёзок говорила... Пошла к платному, лечение толком не назначила. Только хорошо кормить и витаминки зимой...
Инеса Левшина, Я уже скоро на дуру поеду,с этой сыпью не понятной...
Никто ничего не может толком объяснить.
Ребенка вечно ущемляю в еде,летом и клубнику давала и арбуз и всп что хочешь, в пределах нормы. Сейчас опять посыпало.
А вы можете фото сделать? Может в личное прислать.
Вечером фотку пришлю, у меня на телефоне камера разбита, с работы муж придёт попрошу сфоткать. А так ещё приём антигистаминных вам когда нибудь помогал? Нам нет. Вообще ничего никогда не помогало... Бакпосев с кожи и микроскопическое исслледование-для подтверждения диагноза надо сделать
Тоже думала с ума сойду, особенно когда врачи назначают лечение, оно не помогает и говорят, через месяц пройдёт, а оно не проходит... Так полгода пробегали по разным врачам пока анализ нормально не сдали
Аллергия с белыми головками не бывает - кератоз