Я так люблю свою малышку!
Я так сильно люблю свою кроху, что только о мысли о ней сердце аж заходиться...как-будто лопнет от переполняющих его чувств...Я наверное буду ненормальной мамашей! Стали одолевать вопросы, а стану ли я хорошей матерью, смогу ли сделать все правильно для ее благополучия. И стала думать о родах, я почему-то совсем не боюсь боли и всего остального связанного со схватками и т.п. Больше беспокоюсь о здоровье ребенка - все ли пройдет хорошо, успеет ли лялечка перевернуться головкой вниз, смогу ли я ее сама родить, возьмет ли она грудь...короче загналась...Сама себя торможу, но потом начинаю заново об этом думать...Я наверное ненормальная какая-то!?
Н☆т☆лИя
Это вполне нормально. Я тоже так мучилась. Даже говорила мужу: "а вдруг умру при родах? Ты обещай, что воспитаешь ребенка сам и другую бабу в дом не приведешь!". Беременяшки все такие... трусишки)))
30.03.2009
Ответить
Анна
Видимо...бедный муж вообще перестал меня понимать... Ну ничего, еще месяц и другие вопросы волновать будут, а может и вообще времени думать не будет)))
30.03.2009
Ответить
Н☆т☆лИя
ооооо, там действительно времени думать не будет, все мысли (по крайней мере у меня) были направлены только на ребенка.
30.03.2009
Ответить