Войти
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Продолжаем вводить прикорм

Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск
да, бабушки они такие))) а что такое мялка?
0
13.01.2012
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Ко мне свекровь так не пристает, как мама ) И с пюрешками кстати тоже - мы с мужем за то чтобы самим делать, а мама за покупные, а чего в них хорошего? Чужая тетя лучше родной мамы все равно не приготовит!

А мялка - ну она же толкушка, та которой картофельное пюре мнут )))

0
13.01.2012
Комната здорового ребенка и прикорм. Мамино счастье )))

Похожие записи