Войти
Евгения
Ярослав, 17 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 11 месяцев Москва

Подушка эргофид для кормления

Душечка
Полинка, 15 лет 4 месяцаАлинка, 11 лет 3 месяцаМитенька, 6 лет 3 месяцаКарина, 1 год 5 месяцев Москва

Покупайте и не думайте, она до года удобная. Моя вон как новенькая, чехол постоянно стираю. У меня сын даже сейчас любит на ней полежать, хотя я ГВ убрала. Она плотная, не проминается под весом ребенка.

Изображение

0
22.10.2021
Милочка
Ярослав, 10 лет 2 месяцаЕвочка, 8 лет 4 месяцаЕгор, 4 года 1 месяц Москва

Я двоих на ней кормила. Даже привстать с ней можно, только придерживать ребенка, нужно)

Трения груди нет.

Я просто больше не нашла варианта с фиксацией на спине. Эргофид самый оптимальный и удобный вариант

0
22.07.2022

После кс неприятно было что-то привязывать к себе и я наоборот хотела подушку повыше. В моем случае лучше всего подошла подушка эргобейби. У нее ручка есть, чтобы удобно взять в одну руку ее, в другую ребенка и в другое место уйти. Не болела спина после кормления, т.к. не надо было наклоняться.

0
07.07.2022

Как раз она сейчас вам и актуальна, ребенка уже тяжело держать, руки устают. Я ergofeed себе купила и радуюсь, положил на нее малыша, и сидишь спокойно, не сгибаешься, а руки отдыхают.

0
28.10.2021
Рюкзак для новорожденных с 0 Babyactive Grace Фермерская молочка , нужны отзывы

Похожие записи