Возникла необходимость в регулярной покупке качественной молочки, желательно фермерской (сметана и творог). Что посоветуете, на рынке брать не вариант? А заводская молочка не внушает доверия. Где сами берете? Подскажите.
Я бы тоже на рынке брать не советовала...
Я во Вкусвиле молочку покупаю, но стараюсь брать именно от Спартака - это экологическое хозяйство в Шатурском районе. У них очень вкусные молочные продукты, в том числе сметана и творог. И состав натуральный , БЗМЖ.
Сулико, мне тоже Спартаковская молочка нравится. Заказываю на Утконосе, привозят быстро, все свежее - в общем, удобно.
Сулико, Я тоже во ВкусВилл молочку беру, но на производителя внимания не обращала... Мне масло особенно нравится и творог.
Сулико, спасибо, обязательно попробую! А во ВкусВилл есть доставка?
Евгения, да, я иногда через приложение заказываю. Только перед тем, как добавить в корзину, смотрите на производителя.
Только "Это Лето"! Все свежее, натуральное и что немаловажно вкусное.
Единственное, эту молочку мало где продают.
Кира, творог тоже брали? Хороший? Хочу младшему позже в качестве первого прикорма попробовать. Детские творожки последнее время не внушают доверия...
Евгения, хороший и кстати для прикорма очень даже подойдет, потому что мягкий, а не рассыпчатый. У меня младшая его с ягодами любит:)
Отличный сервис для покупки фермерских продуктов с доставкой в Санкт-Петербурге. Я заказывала на https://u-dostavka.ru/ свежие овощи, зелень и молочные продукты. Все было свежим, качественным и вкусным. Цены также приятно удивили, они очень конкурентоспособные. Доставка была быстрой и удобной, курьер доставил заказ прямо до двери. Очень рекомендую этот сервис для всех, кто ценит качество и удобство.