Войти
Daria
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.05.2018, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
3
подписчика
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (16 лет) Москва
Розыгрыш выходного дня!

Добрый день, дорогие книголюбы!
Спустя год, мы возобновляем рубрику "Розыгрыш выходного дня"!
И в эти выходные мы подарим три книги Лон Ван "Матильда, я приду за тобой!".
Книга основана на реальных событиях. Эта история о почти рабском использовании детского труда. Читать книгу можно и нужно с 12 лет.
Победителей будет трое!

Изображение
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Бексеро от менингита с 2023 года

Информация для Санкт-Петербурга

Узнала что Бексеро в НИИ детских инфекций на Попова 9 ожидают в 2023 году.
с января можно звонить узнавать наличие.

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Игры на 3 года и 5.5 лет

Посоветуйте, пожалуйста, игры для детей, чтобы вместе можно было играть: младшему 3 года, старшей 5.5.


Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Рейтинг настольных игр для детей от 2,5 до 4 лет

Первые настольные игры для малыша - какие они? Простые, добрые, яркие, с понятными рисунками и качественными компонентами.

Общими усилиями мы составили топ самых-самых лучших игр для детей в возрасте от 2,5 до 4 лет.

Изображение
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комбинезон на весну

Добрый день.Выбираю комбинезон на весну. Сколько оптимально гр надо брать 80 или 100? Ребенку в апреле будет 1,4 года, только начнем ходить . Есть комбез тоненький name it, внутри флис, сколько гр там не знаю

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Зимний комбинезон на 2 года

Добрый день.

Девушки, какой комбез купить на 2 года, сколько грамм утеплителя самое оптимальное на -5 -10С? Заказала Ласси, там 180 гр и думаю не слишком ли мало, может лучше что-то среднее по утеплению купить 220гр?

По актив...

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Слип из плотной ткани

Всем привет. Нужен слип теплый (без начеса) из плотной ткани на молнии с закрытыми ножками. Размер 86-92. Посоветуйте модели, желательно на wb или озоне. Всем спасибо 🌸

7
Александр
6 лет 6 месяцев